Lot n° 10
Result : Not available
Edouard Georges MACAVOY (1905-1991)
Portrait de Picasso
Litographie
97 x 66 cm
Justifiée en bas à droite 135/150 et signé en bas à gauche Macavoy
Auction's title
Auction's date
Auction location