Lot n° 46
Sale completed
Gaston BALANDE (Saujon 1880 - Paris 1971)
Gaston BALANDE (1880-1971)
Eglise dans un paysage
Huile sur toile d'origine
53 x 70 cm
Signée en bas à gauche et datée Balande 58
Auction's title
Auction's date
Auction location