Lot n° 21
Sale completed
Edouard Georges MACAVOY (1905-1991)
Fillette à la chaise orange
Huile sur toile d'origine
27 x 22 cm
Signé en bas à gauche et daté Mac Avoy 48
Auction's title
Auction's date
Auction location