Ecole FRANCAISE d'après Valentine HUGO
Ballets... Lot 150
Résultat :
Estimation :
Ballets russes, d'après la gouache ayant servi pour l'illustration de la couverture du programme officiel " Les ballets Russes Mai juin 1914"
Huile sur lin
147 x 126 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris