Lot n° 24
Gilles Aillaud (1928-2005)
Voiliers en mer
Huile sur toile d'origine
80x 100 cm
Signé et annoté en bas à droite André Aillaud premier grand prix de Rome
Auction's title
Auction's date
Auction location