Lot n° 97

Résultat :
Estimation :

Jules CAVAILLES (Carnaux 1901 - Epineuil 1977) Bouquet dans un vase vert, circa 1960 Gouache on paper 81 x 64 cm Cachet de la signature Provenance: Succession de l'artiste Collection particulière