Jules CAVAILLES (Carnaux 1901 - Epineuil 1977)... Lot 97
Résultat :
Estimation :
Jules CAVAILLES (Carnaux 1901 - Epineuil 1977)
Bouquet dans un vase vert, circa 1960
Gouache on paper
81 x 64 cm
Cachet de la signature
Provenance:
Succession de l'artiste
Collection particulière