Lot n° 47
Sale completed
Gaston BALANDE (Saujon 1880 - Paris 1971)
Chez Gaby à Varzay
Huile sur toile
34,5 x 44, 5 cm
Signé en bas à droite Balande
Auction's title
Auction's date
Auction location