Lot n° 5

THÉODORE RALLIS (1952-1909)

Estimation :

Etude pour le café grec Huile sur toile marouflée Signée « Ralli » en bas à gauche 25 x 30 cm. Provenance: Collection privée, Paris. Раллис Теодорос (1952-1909) масло, холст, подпись слева внизу