Lot n° 4

WALDEMAR IVANOVITCH HAU (1816-1895)

Résultat :
Estimation :

Portrait de jeune femme de qualité, 1840 Aquarelle sur trait de crayon sur papier Signée et datée « W Hau 1840 » en bas à droite 30 x 25 cm. Provenance: Collection privée, Paris. Владимир Иванович Гау (1816-1895) акварель, карандаш, бумага, подпись и дата справа внизу