Grand-mère et sa petite-fille, 1971
Huile sur toile
Signée en cyrillique « V. Tsetkov » en bas à
droite, titrée et datée au dos
69 x 71 cm.
Виктор Адександрович Цветков (1920)
масло, холст, подпись справа внизу, дата
на оборотной стороне