Plateau de divination rectangulaire, sur pied... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Plateau de divination rectangulaire, sur pied circulaire.
Bois. Ancienne patine brune. Marques d'usage.
Yoruba, Nigéria. Début XXème siècle.
36 x 39 cm.