Lot n° 33

MONTBLANC

Estimation :

Stylo plume de la collection "F.Scott Fitzgerald, 2002". Edition en résine noir, nacre et filet en métal doré. Numéroté 8742/18500. Avec certificat. Dans son coffret et sa boîte. Usures.