Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Lot de bijoux fantaisie comprenant : - Epingle à chapeau en métal argenté ornée d'une perle fantaisie de forme baroque. - Broche en métal doré orné de cabochons de turquoise. - Deux agrafes en métal argenté et strass. - Boîte à pilules en métal argenté. Usures, manques. On joint : - Thierry MUGLER Deux éléments de suspension en métal. Usures, manques.