Lot de bijoux fantaisie comprenant :
- Epingle... Lot 24
Résultat :
Estimation :
- Epingle à chapeau en métal argenté ornée d'une perle fantaisie de forme baroque.
- Broche en métal doré orné de cabochons de turquoise.
- Deux agrafes en métal argenté et strass.
- Boîte à pilules en métal argenté.
Usures, manques.
On joint :
- Thierry MUGLER
Deux éléments de suspension en métal.
Usures, manques.