Lot n° 11

Estimation :

Lot de 4 broches en métal doré comprenant : - Claude MONTANA Broche. Diam. : 4,5 cm. - MAROUSSIA Deux broches. Diam. : 5,5 et 6,5 cm. - ROCHAS Broche. Diam. : 3 cm. Signées. On joint : - OPIUM Pendentif en métal doré. Diam. : 2,7 cm. Signé. Usures.