Seau à champagne en métal argenté, à deux anses anneaux et décor de frises rainurés. Monogrammé W.L.
Poinçons et signature de l'orfèvre : CHRISTOFLE.
H. :19,5 cm. - Diam. : 18,5 cm.
Oxydations, rayures et chocs.