Bague de forme navette en filins d'or jaune (750)... Lot 130
Résultat :
Estimation :
Bague de forme navette en filins d'or jaune (750) et sertissures en platine (850) centrée d'un cabochon de rubis synthétiques et ponctuée de diamants de tailles ancienne ou huit-huit, de pierres vertes calibrées et de pierres rouges rondes facettées en serti clos.
Poids brut : 9,4 g. - Tour de doigt 51,5.
Égrisures.