Lot n° 126

Estimation :

Clip de revers ovale ajourée en or jaune (750) à motif de rosace sertie de diamants de tailles brillant ou huit-huit en sertis griffe ou grain. Epingles en or jaune (750). Poids brut : 19,4 g. Egrisures.