Lot n° 103

Estimation :

Bague marquise stylisée en or gris (750), ornée de rubis taille ronde facetté et de petits diamants taille brillant en serti griffes. Poids brut : 7,5 g. - Tour de doigt : 53. Egrisures, rayures d'usage.