Lot n° 86

Estimation :

Lot de bijoux en or jaune (750) : - Paire de demi-créoles pavée de brillants et pierres rouges rondes facettées en serti grain. - Bague composée de 3 anneaux ornées de petits rubis ronds facettés et de petits diamants taillés en roses en serti grain. Tour de doigt : 48. Poids brut total : 8,4 g. Egrisures, quelques chocs aux pierres.