Lot n° 66

Estimation :

Croix normande et son coulant en or jaune (750) à décor de volutes ajourées ornées de pierres blanches facettées en serti clos. Remontés sur cordon velours noir. Poids total brut : 17,2 g. Quelques petits accidents, soudures et manques de pierres.