Neuf montres bracelets de dame.
Boîtiers en or jaune (750).
Divers modeles et bracelets.
Poids brut total : 85,8 g. Usures, rayures.
On joint :
Montre bracelet de dame.
Boîtier rond en métal doré.
Cadran à fond satiné, signé, index appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet en cuir et velours noir à boucle ardillon en métal doré.
Diam. boîtier : 16 mm. - Long. bracelet : 17 cm.