Lot n° 47
Result : Not available
Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en acier.
Cadran à fond noir, index à chiffres arabes pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en cuir marron à boucle ardillon en métal argenté.
Diam. boîtier : 30 mm. - Long. bracelet : 22 cm.
Chocs sur le cadran, usures au bracelet et manque l'aiguille de la trotteuse.

Auction's title
Auction's date
Auction location