Lot n° 31
Montre de col en or jaune (750)
Couvercle arrière à décor ciselé de fleurs et rinceaux.
Cadran émaillé, index peint en noir chiffres arabes pour les heures, points dorés pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé LeCoultre & Co.
Cache-poussière en or jaune (750).
Poids brut : 17,5 g. - Diam. : 28 mm.
Petits chocs.
Auction's title
Auction's date
Auction location