Lot n° 17

LIP

Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond.
Cadran émaillé ivoire à index pastilles et flèches appliquées pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé siglé et numéroté n° 9735.
Bracelet en métal doré à fermoir clapet avec chaînette de sécurité, rapporté.
Poids brut : 20 g. - Long. : 17 cm.
Rayures d'usage et usure au cadran.

Auction's title
Auction's date
Auction location