Mémoires. Amsterdam, & se trouve à Nancy, Jean-Baptiste Cusson, 1717. 3 volumes in-12, veau brun, filet à froid, dos orné, pièces de titre et de tomaison rouges, tranches jaspées (Reliure de l'époque).
Édition originale.
Reliure usagée avec quelques restaurations.