Lot n° 149
FUNCKEN "L'uniforme et les armes des soldats de la guerre 14-18" et "L'uniforme et les armes des soldats de l'Empire". Casterman, 1970. (accidents à la reliure).
Auction's title
Auction's date
Auction location