Lot n° 47

Estimation :

Attribué à Pieter LISAERT (1595 - 1629/1630) Sainte Famille avec sainte Anne Panneau. Au dos : 389 / Fesch. Restaurations anciennes. 39 x 30 cm Provenance : selon l'inscription au dos, collection du cardinal Fesch n° 389.