Eugène CICERI (Paris 1813-1890)
Assemblée devant... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Assemblée devant des habitations
Aquarelle sur traits de crayon noir.
Signé et daté en bas à droite 1840.
Insolé et petites taches.
9,3 x 13,2 cm