École française vers 1800
La halte des bergers... Lot 33
Résultat :
Estimation :
École française vers 1800
La halte des bergers dans un paysage montagneux
Aquarelle.
Monogrammé en bas à gauche M.
Petites taches, coin inférieur droit manquant.
17,3 x 12,5 cm