Lot n° 14

Estimation :

École française vers 1600 Henry de Baudean comte de Parabère Jean de Baudean comte de Parabère Deux gravures. 22,5 x 17 cm et 25 x 18 cm Cadres en bois sculpté du XVIIe siècle