Charles CLIFFORD (1820-1863) et attribué à,
Album... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Album de calotypes.
Vues d'Espagne rapportées d'un voyage en 1861.
Elégantes reliure de percaline verte, une belle épreuve signée, une dizaine d'épreuves inédites semblent tirées pâles.