Lot n° 52

PORTUGAL

Estimation :

ORDRE DE L'INSTRUCTION PUBLIQUE, créé en 1927 Deux insignes de commandeur: - un vermeil. 62 x 53 mm. Poids brut: 14 g. - un en vermeil. 72 x 50 mm. Poids brut: 20 g. Cravates. SUP.