Lot n° 48
ORDRE MILITAIRE DU SAINT SAUVEUR ET DE SAINTE BRIGITTE DE SUEDE
Croix de commandeur, modèle sous couronne.
En bronze doré et émail. Cravate blanche bande centrale bleue.
68 x 52 mm.
Présenté dans son écrin de la Maison JOHNSON à Milan et à Rome, avec miniature et insigne de boutonnière. SUP.