Lot n° 45

VATICAN

Result : Not available
Ensemble de trois médailles, comprenant:
- Une croix de Latran en métal argenté
- Une croix des pélerins de Jérusalem en métal argenté.
- Une médaille du comité d'action des dames missionnaires du Saint Sépulcre en métal doré et émaillé, ruban avec palmes et agrafe, «V annos». Ruban. Sup.
Auction's title
Auction's date
Auction location