Lot n° 45

VATICAN

Résultat :
Estimation :

Ensemble de trois médailles, comprenant: - Une croix de Latran en métal argenté - Une croix des pélerins de Jérusalem en métal argenté. - Une médaille du comité d'action des dames missionnaires du Saint Sépulcre en métal doré et émaillé, ruban avec palmes et agrafe, «V annos». Ruban. Sup.