Lot n° 44

VATICAN

Estimation :

ORDRE DU SAINT SEPULCRE Plaque de grand-croix. Argent et émail. Poinçon tête de sanglier et d'orfèvre Chobillon. Revers à deux crochets et attache basculante. Dans un écrin. 85 mm. Poids brut: 93 g. SUP.