Lot n° 42
Result : Not available
ORDRE PRO MERITO MELITENSI
Croix de commandeur. En vermeil et émail. Centres en bronze doré. Cravate. Avec sa miniature.
90 x 52 mm et 26 x 15 mm.
Poids brut total: 40 g.
Dans son écrin de la Maison Gardino, successeur de Cravanzola.
SUP.
Auction's title
Auction's date
Auction location