Lot n° 41
Undisclosed result
Sale completed
ORDRE DE MALTE
Deux miniatures:
a) chevalier de grâce magistrale en bronze doré et émail. Ruban de dame. 28 x 15 mm.
b) chevalier de grâce magistrale en vermeil et émail. Ruban à rosette. Anneau poinçonné. 21 x 12 mm.
Poids brut: 1 gr.
T.T.B.
Auction's title
Auction's date
Auction location