Lot n° 36

France

Estimation :

ORDRE HOSPITALIER DE SAINT LAZARE DE JERUSALEMZ Ensemble de grand officier comprenant: - Croix de commandeur. Métal doré et émaillé. Cravate. Ht.: 125 mm x 57 mm. - Plaque. Métal doré et émail. Revers à attache basculante. 90 mm. Dans son écrin en forme gainé de velours bleu. T.T.B. XXè siècle.