ORDRE HOSPITALIER DE SAINT LAZARE DE JERUSALEMZ
Ensemble de grand officier comprenant:
- Croix de commandeur. Métal doré et émaillé. Cravate.
Ht.: 125 mm x 57 mm.
- Plaque. Métal doré et émail. Revers à attache basculante. 90 mm. Dans son écrin en forme gainé de velours bleu.
T.T.B.
XXè siècle.