Lot n° 35

FRANCE

ORDRE HOSPITALIER DE SAINT LAZARE DE JERUSALEMZ
Croix de commandeur.
En métal doré et émaillé, avec trophées. Cravate.
115 x 62 mm.
SUP
Auction's title
Auction's date
Auction location