Lot n° 24

FRANCE

Undisclosed result
Sale completed
PALMES ACADEMIQUES
Deux palmes brodés d'officier d'académie en fils bleu ciel et blanc sur fond de moire noire.
50 x35 mm et 55 x 32 mm
B.E Un ruban insolé
Époque Second Empire
Auction's title
Auction's date
Auction location