Lot n° 9
Sale completed
Croix des partisans du comte Chambord en métal argenté et émaillé (infimes éclats).
83 x 52 mm.
T.T.B.
On y joint un insigne de cravate en métal doré ajouré à la bannière fleurdelisée. 30 x 15 mm.
Auction's title
Auction's date
Auction location