Lot n° 5

FRANCE

Result : Not available
Ordre impérial des trois toisons d'or. Insigne de commandeur en bronze doré. Briquet émaillé biface avec une pierre bleue, taillée à facette, enchâssée en son centre. Fragment de cravate.
134 x 58 mm
T.T.B. Belle fabrication moderne
Auction's title
Auction's date
Auction location