Lot n° 3

FRANCE

ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR, institué en 1802
Etoile d'officier d'époque Second Empire. En or et émail (éclats). Ruban à petite rosette, d'époque.
61 x 41 mm.
Poids brut: 24 g.
T.B.
Auction's title
Auction's date
Auction location