Soldats de plomb articulés polychromes fabrication... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Soldats de plomb articulés polychromes fabrication Française, cinq soldats autrichiens, deux tabors marocains, un zouave, une selle, trois étendards, un bouc, usures, ABE, 13 pièces