Soldats de plomb articulés polychromes fabrication... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Soldats de plomb articulés polychromes fabrication Française, troupes britanniques : trois cavaliers (un officier et deux hommes du rang), Horse-guards, cinq fantassins, un officier britannique à pied, usures, ABE, 9 pièces