Soldats de plomb articulés polychromes fabrique... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Soldats de plomb articulés polychromes fabrique Française, indiens d'Amérique : 4 cavaliers chargeant avec leur tomawak (1 bras absent), deux indiens à pied armés de carabines, usures, ABE, 6 pièces