Fusil de chasse WINCHESTER, modèle 101, canons superposés de 71 cm calibre 12/70, bande ventilée large guillochée, mono détente, éjecteurs, crosse pistolet à 33,3 cm plus amortisseur, usures, oxydation de stockage, fêle au devant, à nettoyer, mécanisme à vérifier, fabrication sous licence, LT 113 cm, n° 132 109
Catégorie C