VERLAINE
VERLAINE (Paul) et TOUCHAGUES Odes en son honneur, lithographies originales de Touchagues, Paris éditions du Bélier, 1948
Un volume in folio numéroté 61, un des 170 exemplaire numérotés sur vélin de Lana pur de chiffon.
Quelques rousseurs.