Lot n° 120

REVUE LEGRAND (Gérard sous la direction de.) BIEF, jonction surréaliste, éditions Le Terrain Vague, 1958 à 1960. 11 fascicules in-4 sous emboitage d'origine, comprenant les numéros 1 à 12 complet. Accidents à l'emboitage. On y joint Le petit écrasons illustré, 1962, fascicule in-4, et quelques feuillets imprimés.