Lot n° 119

BARON MUNCHHAUSEN Aventures du Baron de Münchhause, traduction nouvelle par Théophile Gautier Fils, illustrations bois gravé de Gustave Doré, Paris éditions Boivin et Cie. 1 volume in-4 broché. Accidents à la couverture et au dos.